Решите уравнение: a) (x-205) + 95=175; b) 197 - (77-z) = 70

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:25
    0
    Х-205=175-95

    х-205=80

    х=80+205

    х=285

    77-z=197-70

    77-z=127

    z=77-127

    z=-50