Сколько будет 9 кг-70/112 кг

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:45
    0
    9 кг-70/112 кг=67/8 кг.
  2. 16 апреля, 04:24
    0
    9 кг - 70/112 = (1008-70) / 112 = 938/112 кг = 8,375 кг.