38*20,47*2,120*3,350*2 решить

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:09
    0
    38 * 2 = 76

    47 * 2 = 94

    120 * 3 = 360

    350 * 2 = 700
  2. 28 сентября, 09:54
    0
    38*20 = 700

    47*2 = 94

    120*3 = 360

    350*2 = 700