Вычисли и выполни проверку. 520+270; 628 + 271; 489+265; 700+360.

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 21:59
    0
    520+270=790 790-270=520

    628+271=899 899-271=628

    489+265=754 754-265=489

    700+360=1060 1060-360=700
  2. 1 июля, 23:43
    0
    520+270=790 790-270=520 790-520=270

    682+271=953 953-271=682 953-682=271

    489+265=754 754-489=265 754-265=489

    700+360=1060 1060-700=360 1060-360=700