Запишите в виде десятичной дроби числа 2 7 10,8 32 100,16 15 1000,135 732 10000

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:24
    0
    1) 1.4

    2) 2.56

    3) 0,24

    4) 9.882

    Получилось вит так
  2. 15 ноября, 23:23
    0
    2 7/10=1.4

    8 32/100=2.56

    16 15/1000=0,24

    135 732/10000=9.882