Решите уравнение. k:23=112

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:39
    0
    112*23=2576

    k=2576

    2576/23=112
  2. 1 сентября, 00:46
    0
    K/23 = 112

    k = 23*112

    k = 2576