Запишите все делители чисел 12 23 72

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:20
    0
    Д (12) = { 1; 2; 3; 4; 6; 12}

    Д (23) = { 1; 23 }

    Д (72) = { 1; 2; 3; 4; 6; 8; 9; 12; 18; 24; 36; 72 }
  2. 29 июля, 11:16
    0
    12=3*4=6*2=12*1 23=23*1 72=8*9=2*36=4*18=6*12