Найди значение выражения, (k+t) + (t+p) + (k+p), если k + t + p=73

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:37
    0
    Там 2 к 2t 2p значит (k+t+p) + (k+t+p) = 73+73=146