5,2:28,6=y:0,11 и 20,4/0,012=z/0,8

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:58
    0
    28,6 у=5,2*0,11 0,012z=20,4*0,8

    28,6 у=0,572 0,012z=16,32

    у=0,572:28,.6 z=16,32:0,012

    у=0,02 z=1360