Задать вопрос
11 мая, 02:08

200 гр масла стоит 2 рубля. Найдите цену 1 кг, 2 кг, 3 кг масла. Запишите выражение с переменной, указывающей цену масла n кг.

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:12
    0
    Переменная у нас могут быть куски по 200 гр

    5n=10 р10n=20p30n=30p
  2. 11 мая, 05:25
    0
    1 кг=5 рубль

    2 кг=10 р

    3 кг=15 р
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «200 гр масла стоит 2 рубля. Найдите цену 1 кг, 2 кг, 3 кг масла. Запишите выражение с переменной, указывающей цену масла n кг. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы