Как получить 30 из 3 нечетных чисел ответ

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:45
    -1
    11 + 13 + 7

    Вот решение
  2. 25 апреля, 03:48
    0
    Ну, допустим, что эти 3 числа x, y и z.

    Нам нужно, чтобы y=3x, а z=30-3=27.

    Тогда y/x + z = 3+z = 30.

    Вместо y=3x, можно использовать любое нечетно число, допустим y=5x, но тогда z=30-5=25.

    Надеюсь понятно объяснил)