Как правильно расписать пример 30 + 2*28-36?

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 23:57
    0
    а проверка где
  2. 3 декабря, 00:40
    0
    30+2*28-36=2*28+30-36=56+30=86-36=50