Найдите значение выражения: 6/7 * (-76/100) - 1,74*6/7

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:37
    0
    1. - 76/100=-0.76

    2. 6/7 = 0.86

    3. 0.86 * (-0.76) = 0.6536

    4. 0.6536 - 1.4964 = 0.8428