Длины сторон прямоугольная 21 см и 13 см найди его периметр выраженный в см

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:51
    0
    21*2 = 42

    13*2=26

    42+26 = 68

    P=68cm
  2. 10 ноября, 02:40
    0
    21•2+13•2=68cм

    вот все решение