Сколько будет 2+2*4*3 - (9-4) ?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:22
    0
    9-4=5

    2*4=8

    8*3=24

    24-5=19

    2+19=21

    ответ: 21
  2. 17 июня, 13:53
    0
    Будет 21 ...