Запишите в виде десятичной дроби, приведя 16/4, 93/25, 22/20, 50/50 к знаменателю 100

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:31
    0
    16/4=4,00 93/25=3,72 22/20=1,10 50/50=1,00