Запишите в виде десятичной дроби, приведя 2/5, 3/5, 9/5 к знаменателю 10

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:35
    0
    2/5 = 4/10 = 0.4

    3/5 = 6/10 = 0.6

    9/5 = 18/10 = 1.8