510: (120-x) = 5 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 16:39
    0
    120-х=510:5

    120-х=102

    х=120-102

    х=18
  2. 19 марта, 18:42
    0
    120-х=510:5

    120-х=102

    х=120-102

    х=18

    ответ: 18.