Найдите 15% от 2/3 ответ дайте в виде несократимой дроби!

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:41
    0
    15%=15/100=3/20

    2/3*3/20 = (2*3) / (3*20) = 2/20=1/10