Проверьте, правильно ли выполнено умножение: 56 * (1-6/7) = 56-56/7=48

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:30
    0
    56*1/7=56/7

    56/7=8

    Сначало действия во скобках)