Как раставить действия в примере 20-2*8+66=?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:17
    0
    Первое действие - 2*8

    второе 20-2

    третье + 66
  2. 9 октября, 17:06
    0
    20-2*8+66

    1) - 2*8 = - 16

    2) 20 + 66 = 86

    3) 86 - 16 = 70