Расставьте так знаки припенания в 7777 что бы вышло в 1 примере 7, а во втором 9

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:32
    0
    Правильно пишется

    "прЕпИнания".

    1) (7-7) / 7 + 7 = 0/7 + 7 + 0 + 7 = 7

    2) (7+7) : 7 + 7 = 14:7 + 7 = 2 + 7 = 9