Вычислить значение выражения 4 х+7y при х = - 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:28
    0
    4 х+7y при х = - 3/8

    4 * (-3/8) + 7y = - 1,5+7y

    1) 4 * (-3/8) = - 1,5