4 портных будут шить 20 платьев за 15 дней. Сколько платьев сошьют те же 2 портные в течении 9 дней?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:26
    0
    1. 20/4=5 платьев сошьет 1 швея за 15 дней.

    2. 15/3=3 дня уходит на 1 платье.

    3. 9/3=3 платья сошьет 1 швея за 9 дней.

    4. 2*3=6 платьев сошьют 2 швеи за 9 ней.