Длина кабинета 6 м, ширина 4 м, высота 3 м. В кабинете работают 9 человек. Сколько кубических метров воздуха приходится на одного человека?

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:10
    0
    Найдём объём

    1) V = a*b*c

    V = 6 * 4 * 3 = 72 м³

    2) 72 : 9 = 8 м³

    ответ: 8 м³ воздуха приходится на одного человека