Помогите решит пример - 4 (-1*) = * + 1

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:52
    0
    -4 (-1 х) = х+1

    4 х=х+1

    4 х-х=1

    3 х=1

    х=1/3
  2. 30 июля, 20:14
    0
    4 х = х + 1

    3 х = 1

    х = 1/3