Решите уравнение : (376 - х) + 24 = 123; 484: 44 - (37 - х) = 5

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 05:55
    0
    (376-х) + 24=123

    376-х=123-24

    376-х=99

    х=376-99

    х=277

    484:44 - (37-х) = 5

    11 - (37-х) = 5

    37-х=11-5

    37-х=6

    х=37-6

    х=31
  2. 26 октября, 06:09
    0
    (376-x) + 24=123

    376-x=123-24

    376-x=99

    x=376-99

    x=277

    (376-277) + 24=123