Решить - 3,6+11,5

-19,1-5,7

-3,1 - (-5,9)

-13,6+8,7

-3 5/12+1 11/18

-8 11/30 + 6,9

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:52
    0
    -3.6+11,5 = 7,9

    -19,1-5,7=-13,4

    -13,6+8,7 = - 4,9