Капец как решить пример 4 целых 2/5 х 15/77 умножить на 7/20

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:23
    +1
    4 целых 2/5 * 15/77 = 6/7

    6/7 * 7/20 = 3/10 или 0,3

    А вообще, есть классный калькулятор дробей, называется "Дробей плюс"