На карте расстояние между точками a и в равно 5,7 см. каково расстояние ab на местности, если масштаб карты 1:4000

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:35
    0
    5,7*4000=22800 см=228 м
  2. 4 октября, 11:18
    0
    5,7*4000=22800 (см) = 228 м.