19:4 = ... (ост ...

помогите решить это в учи ру

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:23
    0
    19:4=4 (ост 3)

    4*4=16

    19-16=3
  2. 16 декабря, 03:07
    0
    19 : 4 = 4 (ост. 3)

    Проверка:

    4 * 4 + 3 = 16 + 3 = 19