1000-x=402+596. Не помню в 11 уже. Братика уравнение.

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:16
    0
    1000-х=998

    х=1000-998

    х=2
  2. 20 февраля, 15:08
    0
    1000-x=998

    -x=998-1000

    -x=-2

    x=2

    Проверка: 1000-2=998