Между какими последовательными числами расположен корень уравнения

18 2/3 * 1 2/7 - (х+5,2) = 8 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:22
    0
    Если 182/3 * 1 2/7 то получим65/7 - (x+5,2) = 8 1/3 = 65/7:8 1/3=7 - (x+5,2) = x7-5,2 ответ 1,8