Сравни выражения 80+10*74+6. 30-4*30+4.

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:34
    0
    80+10*74+6 = 826

    30-4*30+4 = 30 + (-4*30) + 4 = 30 + (-120) + 4 = - 86

    80+10*74+6 > 30-4*30+4