6,8-7+8/5,4-6,7 = решите пример

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:31
    0
    6,8-7+8 / 5,4-6,7 = 7,8/-1,3=-6

    0,6 * (-9) - 3,6 / - 1,5*4=-9/-6=1 3/6=1 1/2