Как решить пример (94-85) : 3 + (62-54) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:04
    0
    Разбери по действиям и пощитай а ответ 19
  2. 3 апреля, 18:32
    0
    1) 94-85=9

    2) 62-54=8

    3) 9:3=3

    4) 8*2=16

    5) 3+16=19

    Ответ: 19