Запишите дроби в порядке возрастания 3/10 3/8 3/5 3/11

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:58
    0
    3/10=0,3

    3/8=0,375

    3/5=0,6

    3/11=0, (27)

    3/11; 3/10; 3/8; 3/5
  2. 14 июля, 18:36
    0
    3/5; 3/8; 3/10. И 3/11. Вот готово