В пекарне за два дня выпекают 240 тон хлеба. сколько хлеба выпекают за 6 дней если ежедневно хлебовыпечка одинакова

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:08
    0
    240/2=120 т - за 1 день

    120*6=720 т - за 6 дней
  2. 21 октября, 13:15
    0
    1) 6:2=3

    2) 240*3=720