Нарисуй квадрат, сторона которого 25 м. Найди его площадь и периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:29
    0
    S = 25 * 25 = 625 кв. м

    Р = 25 * 4 = 100 м
  2. 16 сентября, 20:58
    0
    S□ = a•a

    S□=25•25

    S□=625m