Найдите число, которое надо поставить вместо О, чтобы значение выражения (-45.3+О) было отрицательным

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:27
    0
    О=все числа меньше 45.3
  2. 16 ноября, 10:48
    0
    100-0-10=90

    100-2-10=88

    100-10-10=80

    100-30-10=60

    Наибольшее чило = Бесконечность.,