Решите уравнение 7x+12=10x-3

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:11
    0
    7 х-10 х=-3-12

    -3 х=-15

    х=5
  2. 26 сентября, 08:08
    0
    7x+12=10x-3

    7 х-10 х=-3-12

    -3 х=-15

    х=5