С двух клевер за год получили 78 кг мёда. С одного из них получили 43 кг. на сколько кг мёда получили больше с одного ульяновской, чем с другого ...

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:42
    0
    Со второва потомушто с первого собрали 35 а со второго 43=8 Ответ 8
  2. 10 октября, 19:44
    0
    1) 78-43=35 (кг) - мёда

    2) 43-35=8