Минус 3 минус 2 целых 2/3 - 4 целых 5/6 + 7 целых 1/2 равно сколько будет

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:04
    0
    1) 3+2 2/3=5 2/3

    2) 5 2/3+4 5/6=4+5/6=9 9/6=10 3/6=10 1/2

    3) 10 1/2-7 1/2=-3