У алии 3 шара, а у тимура 6. во сколько раз больше у тимура?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:09
    0
    6/3=2 (в 2 раза больше)
  2. 25 июля, 11:53
    0
    6:3=2 (ш.)

    Ответ: у Тимура в 2 раза больше шаров чем у Алии