Помогите 7 7 7 7=7 - раставить знаки

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:33
    0
    (7 - 7) * 7 + 7 = 7

    7 - 7 = 0

    0 * 7 = 0

    0 + 7 = 7