От разности число 100 и70 относится к 10 к разности чисел 47 и 12 приобрести разности число 10 и 5

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:59
    0
    Что именно нужно найти? слишком непонятно написано.
  2. 5 октября, 14:11
    0
    100-70=30

    47-12=35

    10-5=5