Помогите

2

1) 6*10

4

2) 8*10

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 01:04
    0
    1) 6 * 10 = 60 2) 8*10=80
  2. 9 февраля, 01:47
    0
    Умножение это прибавиление цифр на самого себя столько раз сколько написано

    например у тебя

    6*10=60

    это 6 прибавляет 10 раз например: 6+6+6+6+6+6+6+6+6+6 или 10+10+10+10+10+10

    также и 8*10=80