Найдите корни уравнений:

6/7 • х = 1

У • 11/16 = 1

У • 32/35 = 1

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:13
    0
    1) х = 7/6

    2) y = 16/11

    3) y = 35/32