В школьную студию пения записалось несколько учащихся причём 3/5 этих учащихся - из начальных класов а 12 из старших. Сколько учащихся записалось в студию

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:17
    0
    1) 12:3*5=20 (учащихся) - из начальных классов

    2) 20+12=32 (учащихся) - записались в студию.

    Ответ: 32 учащихся записались в студию.
  2. 10 февраля, 07:53
    0
    1) 12:3*5=20 (учащихся) - из начальных классов

    2) 20+12=32 (учащихся) - записались в студию.

    Ответ: 32 учащихся записались в студию.