Реши задачу: В парке конь Ветерок катает детей в повозке по круговому маршруту. За день он прокатил 96 мальчиков и 102 девочки. Сколько раз прошел Ветерок по маршруту, если в повозке 6 мест?.

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:35
    0
    99 раз 102+96=188:2=99 раз
  2. 11 июня, 22:00
    0
    96+102=198

    198/6=33 раза